Паспорт потенциально химически опасного объекта

134

Официальный документ, в котором регистрируются качественные и количественные характеристики химических веществ, находящихся на объекте. Содержатся оценка вероятности химической аварии, прогноз возможного ущерба и перечень мероприятий по предупреждению чрезвычайной ситуации и её ликвидации..

Значения в других словарях
Паспорт безопасности административно-территориальных единиц

Официальный документ устанавливающий основные требования к построению, изложению, оформлению П.б. Административно-территориальных единиц, а также его состав. Он распространяется на паспорт следующих административно-территориальных единиц. Республики, края, области и города, отнесенные к группам по гражданской обороне. П.б. Применяется для решения следующих задач. Определения возможности возникновения чрезвычайных ситуаций. Оценки возможных масштабов чрезвычайных ситуаций. Оценки состояния работ ..

Паспорт безопасности территории

Официальный нормативно-методический и технический документ, в котором содержится система показателей, характеризующих вероятную опасность возникновения на территории техногенных и природных чрезвычайных ситуаций, дающих прогноз возможного ущерба и перечень мероприятий по их ликвидации, позволяющих органам исполнительной власти, административно-территориальным (хозяйственным) единицам постоянно оценивать состояние безопасности населения, объектов экономики, природной среды с учетом прогнозируемой..

Паспорт радиационно-гигиенический

Документ, характеризующий состояние радиационной безопасности организации, территории.. ..

Паспорт санитарный

1) документ, разрешающий организации в течение установленного времени проводить регламентированные работы с источниками ионизирующего излучения в конкретных помещениях, вне помещений или на транспортных средствах;. ..

Дополнительный поиск Паспорт потенциально химически опасного объекта Паспорт потенциально химически опасного объекта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паспорт потенциально химически опасного объекта" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паспорт потенциально химически опасного объекта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 47 символа