Перезаряжаемый модуль порошкового пожаротушения

124

Модуль, который в течение срока службы может быть перезаряжен огнетушащим порошком..

Значения в других словарях
Перевозки

Организованное перемещение войск (сил), команд, отдельных формирований, населения, грузов из одного района (пункта) в другой с использованием различных видов транспорта. По масштабам могут быть стратегические, оперативные и тактические. По содержанию, целям и назначению - людские, мобилизационные, оперативные, снабженченские и эвакуационные. По видам транспорта - ж.-д., водные (морские и речные), воздушные, автомобильные и комбинированные. Имеют большое значение в чрезвычайных условиях, в т.ч. П..

Передатчик

Компонент пожарного дымового оптико-электронного линейного извещателя, передающий излучение.. ..

Перемещённые лица

Граждане, насильственно вывезенные властями какого-либо государства во время войны с территорий, оккупированной войсками этого государства, для использования на принудитеьных работах. Впервые термин "П.л." стал применяться во время 2-й мир. Войны к гражданам, вывезенным фашитской Германией из оккупированных ею стран. В последней четверти 20 в. К П.л. Относят в некотоых случаях лиц, недобровольно покинувших какую-либо часть своей страны и вынужденных поселиться в др. Её части. Иногда их именуют "..

Переправа

Участок водной преграды оборудованный для её преодоления. На П. Силами инженерных войск совместно с силами технического и медицинского обеспечения организуется комендантская, эвакуационная и спасательная службы. Наведение П.часто становится необходимым для доставки спасательных формирований, техники, средств жизнеобеспечения в районы (зоны) чрезвычайных ситуаций или вывоза (вывода) из них населения, материальных и культурных ценностей.. ..

Дополнительный поиск Перезаряжаемый модуль порошкового пожаротушения Перезаряжаемый модуль порошкового пожаротушения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перезаряжаемый модуль порошкового пожаротушения" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перезаряжаемый модуль порошкового пожаротушения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 47 символа