План готовности к бедствиям

100

План действий организаций и структур ООН, государств, направленный на обеспечение готовности общества и его способности прогнозировать и заблаговременно осуществлять превентивные меры по реагированию на бедствия и ликвидацию их последствий путём проведения своевременных и эффективных аварийно-спасательных работ, оказания помощи и др. Форм содействия терпящим бедствие..

Значения в других словарях
Пламенное горение

Горение веществ и материалов, сопровождающееся пламенем.. ..

Пламя

Зона горения в газовой фазе с видимым излучением.. ..

План гражданской обороны российской федерации

Комплекс государственных документов, в которых на основе оценки военной обстановки определяется порядок мобилизационного развёртывания средств управления и сил гражданской обороны, намечаются целесообразные способы и последовательность выполнения важнейших мероприятий гражданской обороны в масштабах страны при различных вариантах складывающейся обстановки. Проект плана разрабатывается федеральным органом исполнительной власти, специально уполномоченным на решение задач в области гражданской обор..

План действий объекта здравоохранения в чрезвычайной ситуации

Документ, разрабатываемый на основе решения руководителя объекта здравоохранения, в котором излагаются. Задачи, возложенные на объект при чрезвычайных ситуациях. Содержание мероприятий, выполняемых объектом в различных режимах деятельности и различных чрезвычайных ситуациях. Сроки их выполнения. Исполнители. Материально-техническое обеспечение. Управление. План оформляется, как правило, в текстовой форме с приложением необходимых расчетов и схем.. ..

Дополнительный поиск План готовности к бедствиям План готовности к бедствиям

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "План готовности к бедствиям" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением План готовности к бедствиям, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 27 символа