План действий объекта здравоохранения в чрезвычайной ситуации

113

Документ, разрабатываемый на основе решения руководителя объекта здравоохранения, в котором излагаются. Задачи, возложенные на объект при чрезвычайных ситуациях. Содержание мероприятий, выполняемых объектом в различных режимах деятельности и различных чрезвычайных ситуациях. Сроки их выполнения. Исполнители. Материально-техническое обеспечение. Управление. План оформляется, как правило, в текстовой форме с приложением необходимых расчетов и схем..

Значения в других словарях
План готовности к бедствиям

План действий организаций и структур ООН, государств, направленный на обеспечение готовности общества и его способности прогнозировать и заблаговременно осуществлять превентивные меры по реагированию на бедствия и ликвидацию их последствий путём проведения своевременных и эффективных аварийно-спасательных работ, оказания помощи и др. Форм содействия терпящим бедствие.. ..

План гражданской обороны российской федерации

Комплекс государственных документов, в которых на основе оценки военной обстановки определяется порядок мобилизационного развёртывания средств управления и сил гражданской обороны, намечаются целесообразные способы и последовательность выполнения важнейших мероприятий гражданской обороны в масштабах страны при различных вариантах складывающейся обстановки. Проект плана разрабатывается федеральным органом исполнительной власти, специально уполномоченным на решение задач в области гражданской обор..

План действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Комплекс заблаговременно разработанных и взаимосвязанных социально-экономических, нженерно-технических, организационных и специальных мероприятий в области защиты населения, объектов экономики и окружающей природной среды от стихийных и экологических бедствий, аварий и катастроф, эпидемий, эпизоотий и эпифитотий, а также от воздействия современных средств поражения.. ..

План медико-санитарного обеспечения населения в чрезвычайной ситуации

Основной документ, определяющий деятельность Всероссийской службы медицины катастроф. Разрабатывается штабами службы на основе решения начальника службы, согласовывается с членами межведомственной координационной комиссии ВСМК, подписывается ее председателем, начальником штаба и утверждается председателем соответствующей КЧС. Представляет собой комплект документов, обеспечивающих выполнение мероприятий в режиме повседневной деятельности службы. Своевременный перевод службы медицины катастроф в р..

Дополнительный поиск План действий объекта здравоохранения в чрезвычайной ситуации План действий объекта здравоохранения в чрезвычайной ситуации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "План действий объекта здравоохранения в чрезвычайной ситуации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением План действий объекта здравоохранения в чрезвычайной ситуации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 61 символа