План эвакуации

108

Заранее разработанный план (схема), в котором указаны пути эвакуации, эвакуационные и аварийные выходы, установлены правила поведения людей, порядок и последовательность действий в условиях чрезвычайной ситуации..

Значения в других словарях
План действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Комплекс заблаговременно разработанных и взаимосвязанных социально-экономических, нженерно-технических, организационных и специальных мероприятий в области защиты населения, объектов экономики и окружающей природной среды от стихийных и экологических бедствий, аварий и катастроф, эпидемий, эпизоотий и эпифитотий, а также от воздействия современных средств поражения.. ..

План медико-санитарного обеспечения населения в чрезвычайной ситуации

Основной документ, определяющий деятельность Всероссийской службы медицины катастроф. Разрабатывается штабами службы на основе решения начальника службы, согласовывается с членами межведомственной координационной комиссии ВСМК, подписывается ее председателем, начальником штаба и утверждается председателем соответствующей КЧС. Представляет собой комплект документов, обеспечивающих выполнение мероприятий в режиме повседневной деятельности службы. Своевременный перевод службы медицины катастроф в р..

План эвакуации при пожаре

Документ, в котором указаны эвакуационные пути и выходы, установлены правила поведения людей, а также порядок и последовательность действий обслуживающего персонала на объекте при возникновении пожара.. ..

Планирование медико-санитарного обеспечения населения в чрезвычайной ситуации

Процесс разработки плана медико-санитарного обеспечения включает. Сбор дополнительных данных обстановки. Определение потребности в силах и средствах для выполнения намеченных мероприятий. Определение источников обеспечения потребности сил и средств. Уточнение порядка выполнения мероприятий и поставленных задач. Определение исполнителей. Уточнение сроков выполнения. Конкретизацию организации взаимодействия. Создание системы управления. Организационно-методическое руководство планированием медико-..

Дополнительный поиск План эвакуации План эвакуации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "План эвакуации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением План эвакуации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 14 символа