Работа с источником ионизирующего излучения

145

Все виды обращения с источником излучения на рабочем месте, включая радиационный контроль..

Значения в других словарях
Пыльная буря

См. Буря пыльная. ..

Пьянков

Борис Евгеньевич (род. В 1935)генерал-полковник (1988). На военной службе с 1954. Окончил Военную академию бронетанковых войск (1969), Военную академию Генштаба (1979). С 1959 командир танкового взвода, батальона и на др. Должностях. С 1971 командир танкового полка, с 1974 - мотострелковой дивизии, в 1979-82- командир корпуса, с 1982 командующий армией, с 1985 1-й зам. Командующего войсками ОД ВД, в 1987-91 командующий войсками СибВО в авг.-дек. 1991, начальник ГО СССР - зам. Министра обороны СС..

Работа с радиоактивными веществами

Все виды обращения с радиоактивными веществами на рабочем месте, включая радиационный контроль.. ..

Работоспособность

Потенциальная возможность человека выполнять целесообразную деятельность на заданном уровне эффективности в течение определенного времени. Зависит от внешних условий деятельности и психофизиологических ресурсов индивида. Выделяют три уровня Р. Максимальная, оптимальная и сниженная. В процессе деятельности происходит изменение уровня. Выделены стадии работоспособности. Врабатывание. Оптимальная работоспособность. Утомление (не компенсируемое или компенсируемое). Конечный "порыв".. ..

Дополнительный поиск Работа с источником ионизирующего излучения Работа с источником ионизирующего излучения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа с источником ионизирующего излучения" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа с источником ионизирующего излучения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 43 символа