Разведзащищенность системы связи

265

Способность системы связи обеспечивать безопасность и сохранять в тайне от противника охраняемые сведения..

Значения в других словарях
Радиоэлектронное подавление

Преднамеренное подавляющее или маскирующее воздействие электромагнитной (акустической) энергией на радиоэлектронные средства, оружие, военную технику и объекты.. ..

Радиоэлектронные помехи

Непоражающие электромагнитные (акустические) излучения, которые ухудшают качество функционирования радиоэлектронных средств (РЭС), оружия, военной техники, объектов экономики и инфраструктуры. В зависимости от видов излучаемых волн Р.п. Подразделяют на электромагнитные, создаваемые на электромагнитных волнах и акустические, создаваемые РЭС, работающим на акустических волнах. Результатами воздействия Р.п. Являются вывод из строя, временное прекращение работы, ухудшение качества функционирования и..

Разведка биологическая

Добывание и изучение данных о биологической угрозе или биологической чрезвычайной ситуации, установление факта, способов появления биологического заражения, определение вида биологического средства (агента), границ очагов заражения или распространения возбудителей, вероятной длительности сохранения эпидемической опасности в зонах заражения. Проводится службами радиационной, химической и биологической защиты, медицинскими и ветеринарными службами с помощью сил и средств войск и формирований радиа..

Разведка в зоне чрезвычайной ситуации

Вид обеспечения действий сил и средств РСЧС, заключающийся в сборе и оперативной передаче органам управления и силам достоверных данных об обстановке в зоне чрезвычайной ситуации, необходимых для эффективного проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ, организации жизнеобеспечения населения.. ..

Дополнительный поиск Разведзащищенность системы связи Разведзащищенность системы связи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разведзащищенность системы связи" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разведзащищенность системы связи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 32 символа