Санитарно-гигиеническая экспертиза

140

См. Экспертиза санитарно-гигиеническая..

Значения в других словарях
Санитарная очистка территории в зоне чрезвычайной ситуации

Действия специальных подразделений сил и средств ликвидации чрезвычайной ситуации по поиску и сбору представляющих опасность предметов и продуктов органического и неорганического происхождения, образовавшихся в результате возникновения чрезвычайной ситуации, и их захоронению в специально отведенных для этого местах, а также по обеззараживанию мест их нахождения .. ..

Санитарная сумка

Набор медицинского имущества для оказания первой медицинской помощи пораженным (больным), размещенный в сумке (чехле) специального образца.. ..

Санитарно-гигиенические мероприятия

Комплекс организационных, технических, хозяйственных, медицинских и др. Мероприятий, направленных на сохранение здоровья населения. Составная часть медицинского обеспечения. Осуществляются на основе изучения характера и условий труда, быта населения, его физического развития, общей, профессиональной и инфекционной заболеваемости.. ..

Санитарно-гигиенические мероприятия в чрезвычайной ситуации

Комплекс мер, направленных на защиту персонала аварийных объектов, участников ликвидации чрезвычайной ситуации и населения. Включают. Оценку санитарно-гигиенического состояния района чрезвычайной ситуации. Сан. Надзор за питанием, водоснабжением, размещением, банно-прачечным обслуживанием населения и участников ликвидации чрезвычайной ситуации. Контроль за состоянием здоровья участников ликвидации чрезвычайной ситуации, обеспечением их специальной одеждой и средствами защиты. Контроль за санитар..

Дополнительный поиск Санитарно-гигиеническая экспертиза Санитарно-гигиеническая экспертиза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Санитарно-гигиеническая экспертиза" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Санитарно-гигиеническая экспертиза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 34 символа