Санитарно-контрольный пост

135

Подразделение медицинской службы гражданской обороны, предназначенное для проведения карантинных или обсервационных мероприятий на коммуникациях, ведущих к очагам инфекционных заболеваний или заражения биологическими средствами..

Значения в других словарях
Санитарно-карантинная станция

Специализированное профилактическое учреждение, расположенное в крупных портах, в обязанности которого входит организация и проведение профилактических и противоэпидемических мероприятий по предупреждению завоза карантинных и других инфекционных болезней людей.. ..

Санитарно-карантинный пункт

См. Пункт санитарно-карантинный.. ..

Санитарно-обмывочный пункт

См. Пункт санитарно-обмывочный.. ..

Санитарно-пропускной пункт

Санитарный пропускниксм. Пункт санитарно-пропускной (санитарный пропускник). ..

Санитарно-контрольный Пост

(СКП) подразделение медицинской службы Гражданской обороны, предназначенное для осуществления карантинных или обсервационных мероприятий на коммуникациях, ведущих к очагам инфекционных заболеваний или заражения биологическими средствами.. ..

Санитарно-контрольный пост

(СКП)подразделение медицинской службы Гражданской обороны, предназначенное для осуществления карантинных или обсервационных мероприятий на коммуникациях, ведущих к очагам инфекционных заболеваний или заражения биологическими средствами.. ..

Санитарно-контрольный Пост

(СКП) - подразделение медицинской службы Гражданской обороны, предназначенное для осуществления карантинных или обсервационных мероприятий на коммуникациях, ведущих к очагам инфекционных заболеваний или заражения биологическими средствами.. ..

Дополнительный поиск Санитарно-контрольный пост Санитарно-контрольный пост

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Санитарно-контрольный пост" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Санитарно-контрольный пост, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 26 символа