Территориальная чрезвычайная ситуация

186

См. Чрезвычайная ситуация территориальная..

Значения в других словарях
Территориальная система оповещения

Система оповещения, обеспечивающая доведение сигналов (распоряжений) и информации оповещения от органов, специально уполномоченных решать задачи гражданской обороны, задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, при органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации, до. Органов, специально уполномоченных решать задачи гражданской обороны, задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в составе или при органах местного самоуправления. Руководящего состава ..

Территориальная служба медицины катастроф

Уровень Всероссийской службы медицины катастроф, создаваемый в субъектах РФ для уменьшения тяжести или предупреждения медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций и ликвидации их в пределах своих территорий. В ее состав входят. Территориальный центр медицины катастроф. Формирования и учреждения Всероссийской службы медицины катастроф, предназначенные для медико-санитарного обеспечения при чрезвычайных ситуациях на территории субъекта РФ.. ..

Территориальные экспертные органы МЧС России

Экспертные комиссии, образованные из специалистов подразделений региональных центров ГОЧС, из специалистов органов управления ГОЧС, либо иные экспертные органы специально уполномоченные органами исполнительной власти субъектов РФ для проведения экспертизы градостроительной документации и проектов строительства объектов регионального уровня в области ГО и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.. ..

Территориальный центр медицины катастроф

Орган управления службы медицины катастроф субъекта РФ с правом юридического лица. Изучает и прогнозирует медико-санитарную обстановку при возникновении чрезвычайных ситуаций на своей территории, обеспечивает готовность ВСМК данного уровня, организует (в соответствии с решением межведомственной координационной комиссии) и поддерживает взаимодействие, руководит медико-санитарным обеспечением при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.. ..

Территориальная Чрезвычайная Ситуация

К территориальной относится чрезвычайная ситуация, в результате которой пострадало свыше 50, но не более 500 человек, либо нарушены условия жизнедеятельности свыше 300, но не более 500 человек, либо материальный ущерб составляет свыше 5 тыс., но не более 0,5 млн. Минимальных размеров оплаты труда на день возникновения чрезвычайной ситуации и зона чрезвычайной ситуации не выходит за пределы субъекта Российской Федерации. Положение, утвержденное Постановлением Правительства Российской Федерации от..

Дополнительный поиск Территориальная чрезвычайная ситуация Территориальная чрезвычайная ситуация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Территориальная чрезвычайная ситуация" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Территориальная чрезвычайная ситуация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 37 символа