Территориальные экспертные органы МЧС России

148

Экспертные комиссии, образованные из специалистов подразделений региональных центров ГОЧС, из специалистов органов управления ГОЧС, либо иные экспертные органы специально уполномоченные органами исполнительной власти субъектов РФ для проведения экспертизы градостроительной документации и проектов строительства объектов регионального уровня в области ГО и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций..

Значения в других словарях
Территориальная служба медицины катастроф

Уровень Всероссийской службы медицины катастроф, создаваемый в субъектах РФ для уменьшения тяжести или предупреждения медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций и ликвидации их в пределах своих территорий. В ее состав входят. Территориальный центр медицины катастроф. Формирования и учреждения Всероссийской службы медицины катастроф, предназначенные для медико-санитарного обеспечения при чрезвычайных ситуациях на территории субъекта РФ.. ..

Территориальная чрезвычайная ситуация

См. Чрезвычайная ситуация территориальная.. ..

Территориальный центр медицины катастроф

Орган управления службы медицины катастроф субъекта РФ с правом юридического лица. Изучает и прогнозирует медико-санитарную обстановку при возникновении чрезвычайных ситуаций на своей территории, обеспечивает готовность ВСМК данного уровня, организует (в соответствии с решением межведомственной координационной комиссии) и поддерживает взаимодействие, руководит медико-санитарным обеспечением при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.. ..

Территория, отнесённая к группе по гражданской обороне

См. Отнесение территорий к группам по гражданской обороне.. ..

Дополнительный поиск Территориальные экспертные органы МЧС России Территориальные экспертные органы МЧС России

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Территориальные экспертные органы МЧС России" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Территориальные экспертные органы МЧС России, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 44 символа