Техника защиты информации

101

Средства защиты информации, средства контроля ЗИ, средства и системы управления, предназначенные для обеспечения ЗИ..

Значения в других словарях
Техника водолазная

Обобщённое название водолазного снаряжения, оборудования и др. Специальных технических средств, предназначенных для обеспечения водолазных спусков, работы водолазов под водой, подъёма их на поверхность и пребывания в условиях повышенного давления. Включает средства обеспечения дыхания, спецодежду и гидрокомбинезоны, средства регулирования плавучести и остойчивости водолаза, средства связи, ориентирования, освещения, водолазные инструменты, специальные технические средства (водолазные барокамеры,..

Техника для дезактивации

Машины, устройства и оборудование, предназначенные для дезактивации техники, вещевого имущества, местности и др. Объектов, загрязненных радиоактивными веществами. Осн. Элементами Т. Для д. Являются. Ёмкость с дезактивирующим (рабочим) раствором, насос высокого давления, подогреватель, смесители, распылители, пульт (узел) управления, базовое шасси (средство передвижения). К Т. Для д. Относятся станции дегазации, дезактивации и дезинфекции, авторазливочные станции и ряд др. Технических систем, отл..

Техника инженерная

Машины и механизмы для инженерного обеспечения. Включает. Машины различного назначения (разведывательные, разграждения, дорожные, землеройные, грузоподъёмные, лесозаготовительные, лесопильные, переправочно-десантные, минные заградители и тралы, понтонные парки, механизированные мосты, установки для добычи и очистки воды и др.). Электротехнические средства (передвижные и стационарные электростанции, зарядные устройства и др.). Средства обслуживания и ремонта. Состоит на вооружении различных войск..

Технико-экономическое обоснование

Материалы и расчеты, обосновывающие целесообразность строительства путем определения основных технико-экономических и эколого-физических показателей.. ..

Дополнительный поиск Техника защиты информации Техника защиты информации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Техника защиты информации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Техника защиты информации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 25 символа