Технические мероприятия по защите информации

114

Мероприятия по ЗИ, предусматривающие применение специальных технических систем и решению по предотвращению утечки защищаемой информации от иностранной технической разведки..

Значения в других словарях
Технико-экономическое обоснование

Материалы и расчеты, обосновывающие целесообразность строительства путем определения основных технико-экономических и эколого-физических показателей.. ..

Техническая диагностика

Установление, изучение и измерение параметров состояния технических систем в штатных и аварийных ситуациях для обеспечения заданных условий их функционирования, а также для предсказания и предотвращения аварий и катастроф. При штатных режимах основное внимание в технической диагностике уделяется измерению параметров рабочих процессов (давление, температура. Скорость, обороты), сопоставлению их с заданными для управления рабочими процессами. При штатных и аварийных режимах измеряемыми параметрами..

Технические средства аварийно-спасательных работ

Средства механизации аварийно-спасательных работ, а также вспомогательные и другие специальные средства, используемые силами ликвидации чрезвычайных ситуаций при выполнении АСДНР в зонах аварий, катастроф и др.. ..

Технические средства защиты

См. Средства защиты технические.. ..

Дополнительный поиск Технические мероприятия по защите информации Технические мероприятия по защите информации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Технические мероприятия по защите информации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Технические мероприятия по защите информации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 44 символа