УГПС Москвы

154

См. Управление государственной противопожарной службы Москвы EdwART. Словарь терминов МЧС, 2010.

Значения в других словарях
Угол поперечной статической устойчивости

Угол наклона между горизонтальной поверхностью и подрессоренной пожарной надстройкой ПА, при котором происходит отрыв колес одной из осей от опорной поверхности.. ..

Уголок ГОЧС

См. Учебный уголок по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.. ..

Угроза безопасности информации

Совокупность условий и факторов, создающих потенциальную или реальную опасность, связанную с утечкой информации или несанкционированными, непреднамеренными воздействиями на нее. Основными У.б.и. Могут являться. Противоправные сбор и использование информации. Нарушения технологии обработки информации. Внедрение в аппаратные и программные изделия компонентов, реализующих функции, не предусмотренные документацией на эти изделия. Разработка и распространение программ, нарушающих нормальное функциони..

Угроза безопасности населения в чрезвычайных ситуациях

Состояние, при котором создается опасность для жизни и здоровья человека или группы людей, а также для его или их собственности в чрезвычайных ситуациях.. ..

Дополнительный поиск УГПС Москвы УГПС Москвы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "УГПС Москвы" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением УГПС Москвы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 11 символа