Универсальный прибор газового контроля

130

УПГК-1предназначен для контроля с помощью отечественных и зарубежных индикаторных трубок содержания АХОВ в воздухе, на различных поверхностях и в грунте в полевых условиях, стационарных лабораториях и в промышленных помещениях. Конструкция прибора обеспечивает возможность его подключения к бортовой сети автомобиля, а также возможность с его помощью ненормированного отбора проб с последующим анализом в лабораторных условиях..

Значения в других словарях
Универсальная радиофицированная каска спасателя

"РКС-01"изделие предназначенное для наблюдения и радиопередачи аудио и видеоинформации при проведении разведки в зонах ЧС, а также при работах, требующих консультаций со специалистами или руководителями спасательных работ. РКС-01 состоит из видеорадиокомплекса, размещенного на каске спасателя и включающего в себя цветную видеокамеру с подсветкой, микрофон и передатчик с антенной, индивидуальной радиостанции спасателя и радиокомплекса пункта наблюдения. Основные технические параметры РКС-01. Макс..

Универсальные машины разборки завалов

Многоцелевые передвижные средства, предназначенные в комплексе с набором различных видов сменного рабочего оборудования для выполнения технологических операций при разборке завала в ходе проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ. В формированиях МЧС России применяются универсальные машины разборки завалов УМРЗ-1, УМРЗ-2 на шасси Урал-4320. В состав навесного рабочего оборудования входят. Гидравлический молот и гидравлические ножницы различных модификаций. Радиус действия рабочег..

УПА

Установка пожарной автоматики.. ..

Управление

1) в гражданской защите - процесс целенаправленного воздействия со стороны субъекта управления [органов управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороной] на объекты управления - подчинённые органы управления и силы РСЧС и ГО, а также потенциальные (в случае угрозы ЧС) или реальные (в случае возникновения ЧС) источники чрезвычайных ситуаций, объекты экономики и элементы окружающей среды, пострадавшие от источников чрезвычайных ситу..

Дополнительный поиск Универсальный прибор газового контроля Универсальный прибор газового контроля

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Универсальный прибор газового контроля" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Универсальный прибор газового контроля, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 38 символа