Федеральная служба гражданской обороны охраны общественного порядка

135

Система штатных органов управления и формирований гражданской обороны, предназначенных для организации и проведения мероприятий, направленных на поддержание общественного порядка в городах и др. Населённых пунктах, на маршрутах эвакуации населения, а также обеспечения охраны материальных и культурных ценностей. Относится к службам гражданской обороны. Организационно-методическое руководство Ф.с. ГО о.о.п. Осуществляет Министерство внутренних дел РФ..

Значения в других словарях
Федеральная служба гражданской обороны защиты животных и растений

Система штатных органов управления и формирований гражданской обороны, предназначенных для организации и проведения мероприятий, направленных на обеспечение устойчивой работы организаций сельскохозяйственного производства, а также мероприятий по защите сельскохозяйственных животных и растений. Относится к службам гражданской обороны. Организационно-методическое руководство Ф.с. ГО з.ж. И р. Осуществляет Министерство сельского хозяйства РФ.. ..

Федеральная служба гражданской обороны защиты культурных ценностей

Система штатных органов управления и формирований гражданской обороны, предназначенных для организации и проведения мероприятий по защите культурных ценностей, памятников истории и культуры. Относится к службам гражданской обороны. Организационно-методическое руководство Ф.с. ГО з.к.ц. Осуществляет Министерство культуры РФ и массовых коммуникаций.. ..

Федеральная служба земельного кадастра России

(Росземкадастр)федеральный орган исполнительной власти по государственному управлению земельными ресурсами, осуществляющий специальные (исполнительные, контрольные, разрешительные, регулирующие и др.) функции по ведению государственного земельного кадастра и государственного учета расположенных на земельных участках и прочно связанных с ними объектов недвижимого имущества, по землеустройству, государственной кадастровой оценке земель, мониторингу земель и государственному контролю за использован..

Федеральная служба России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

РОСГИДРОМЕТфедеральный орган исполнительной власти, осуществляющий государственное управление в области гидрометеорологического обеспечения экономики страны и мониторинга состояния атмосферы, поверхностных вод, суши, морской среды, почв, околоземного космического пространства, комплексного фонового мониторинга и космического мониторинга состояния природных объектов, выполняет функции специально уполномоченного государственного органа по организации и осуществлению единой государственной службы н..

Дополнительный поиск Федеральная служба гражданской обороны охраны общественного порядка Федеральная служба гражданской обороны охраны общественного порядка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Федеральная служба гражданской обороны охраны общественного порядка" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Федеральная служба гражданской обороны охраны общественного порядка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 67 символа