Федеральный информационный фонд данных социально-экологического мониторинга

172

База данных о состоянии здоровья населения и среды обитания человека, сформированная на основе многолетних наблюдений, а также совокупность нормативных правовых актов и справочных материалов в области анализа, прогноза и определения причинно-следственных связей между состоянием здоровья населения и воздействием факторов среды обитания человека..

Значения в других словарях
Федеральные государственные нужды

Потребности РФ в продукции, необходимой для жизнеобеспечения, обороны и безопасности страны, реализации федеральных целевых программ и межгосударственных целевых программ, в которых участвует РФ. Поставки продукции для федеральных государственных нужд обеспечиваются за счет средств федерального бюджета и внебюджетных источников, привлекаемых для этих целей.. ..

Федеральный горный и промышленный надзор России

Госгортехнадзор Россиифедеральный орган исполнительной власти, осуществляющий в соответствии с законодательством РФ надзор в области промышленной безопасности в целях проверки выполнения организациями, эксплуатирующими опасные производственные объекты, требований промышленной безопасности, а также выдачу разрешений на надзорные и контрольные функции.. ..

Федеральный надзор России по ядерной и радиационной безопасности

Госатомнадзор Россиифедеральный орган исполнительной власти, осуществляющий в соответствии с Законодательством РФ государственное регулирование ядерной и радиационной безопасности при использовании атомной энергии в мирных и оборонных целях (за исключением регулирования санитарно-гигиенических и природоохранных аспектов радиационной безопасности, а также деятельности, связанной с разработкой, изготовлением, испытанием, эксплуатацией и утилизацией ядерного оружия и ядерных энергетических установо..

Федоренко

Владимир Николаевич (род. В 1936)полковник (1976), ученый в области строительства и оперативного искусства вида Вооруженных Сил (РВСН) и войск гражданской обороны, Заслуженный деятель науки РФ (1996), доктор военных наук (2000), профессор (1999). Окончил Ростовское высшее инженерное артиллерийское училище (1957). Службу в войсках проходил на командно-штабных должностях в РВСН (в т.ч. На Кубе). С 1963 в Харьковском высшем командно-инженерном училище, с 1977 - в Военной академии им. Ф.Э.Дзержинско..

Дополнительный поиск Федеральный информационный фонд данных социально-экологического мониторинга Федеральный информационный фонд данных социально-экологического мониторинга

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Федеральный информационный фонд данных социально-экологического мониторинга" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Федеральный информационный фонд данных социально-экологического мониторинга, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 75 символа