Физическое поражение

144

См. Поражение физическое..

Значения в других словарях
Физические поля

Пространство, в котором проявляются физические свойства материального объекта в результате его взаимодействия с окружающей средой. Основные виды Ф.п. Акустические, электромагнитные, магнитные, электрические, тепловые, динамические и гравитационные. Они являются объективным проявлением объекта и используются для его обнаружения, опознавания и наблюдения за его деятельностью.. ..

Физическое загрязнение

См. Загрязнение физическое.. ..

Фиксированное загрязнение поверхности

См. Неснимаемое загрязнение поверхности EdwART. Словарь терминов МЧС, 2010. ..

Филатов

Геннадий Васильевич (род. В 1936)генерал-полковник (1992). В 1985-86 - зам. Командующего войсками Московского военного округа - начальник управления гражданской обороны. В1986-89 в распоряжении Министра обороны СССР (Афганистан). 1989 - зам. Командующего войсками Московского военного округа. 1989-92 - зам. Начальника Гражданской обороны СССР. 1992 - 1993 начальник штаба войск гражданской обороны РФ, затем зам. Председателя Государственного комитета при Президенте РФ по делам ГО и ЧС. Награжден о..

Дополнительный поиск Физическое поражение Физическое поражение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Физическое поражение" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Физическое поражение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 20 символа