Центр приема извещений о тревоге

147

Обслуживаемый удаленный центр, в который поступает информация о состоянии одной или нескольких систем тревожной сигнализации..

Значения в других словарях
Центр по проведению спасательных операций особого риска МЧС России "ЛИДЕР"

Одно из основных спасательных формирований МЧС России. Сформирован в 1997 на базе 294 центра специального назначения для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ особой сложности при ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций с повышенной опасностью для жизни и здоровья людей в труднодоступной местности, на акваториях и в горах с использованием специального оборудования. Одновременно Центр обеспечивает эвакуацию граждан из районов чрезвычайных ситуаций, в т.ч. Из-..

Центр подготовки спасателей МЧС России

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, выполняющее функции головного учебного центра в единой системе подготовки специалистов МЧС России. Образован 7 мая 1996. Основные задачи Центра. Подготовка для МЧС России, других министерств и ведомств РФ, а также для зарубежных стран спасателей и специалистов по перечню специальностей и классам квалификаций, устанавливаемых МЧС России. Повышение квалификации и переподготовка спасателей и специалистов по ав..

Центр санитарно-эпидемиологического надзора

Специализированное учреждение в системе санитарно-эпидемиологической службы, в обязанности которого входит осуществление государственного санитарного надзора, контроль за санитарным состоянием объектов и ликвидацией инфекционных, паразитарных и профессиональных болезней людей.. ..

Центр стратегических исследований гражданской защиты

ЦСИ ГЗ МЧС Россиинаучная организация, предназначенная для проведения исследований стратегически важных проблем и разработки приоритетных направлений деятельности МЧС России в области защиты населения и территорий в условиях природных, техногенных и военных чрезвычайных ситуаций, а также от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий. Создан в 1996 на базе 430 Научно-аналитического центра МЧС России. Центр осуществляет следующие основные виды деятельности. Ис..

Дополнительный поиск Центр приема извещений о тревоге Центр приема извещений о тревоге

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Центр приема извещений о тревоге" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Центр приема извещений о тревоге, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 32 символа