Центр санитарно-эпидемиологического надзора

157

Специализированное учреждение в системе санитарно-эпидемиологической службы, в обязанности которого входит осуществление государственного санитарного надзора, контроль за санитарным состоянием объектов и ликвидацией инфекционных, паразитарных и профессиональных болезней людей..

Значения в других словарях
Центр подготовки спасателей МЧС России

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, выполняющее функции головного учебного центра в единой системе подготовки специалистов МЧС России. Образован 7 мая 1996. Основные задачи Центра. Подготовка для МЧС России, других министерств и ведомств РФ, а также для зарубежных стран спасателей и специалистов по перечню специальностей и классам квалификаций, устанавливаемых МЧС России. Повышение квалификации и переподготовка спасателей и специалистов по ав..

Центр приема извещений о тревоге

Обслуживаемый удаленный центр, в который поступает информация о состоянии одной или нескольких систем тревожной сигнализации.. ..

Центр стратегических исследований гражданской защиты

ЦСИ ГЗ МЧС Россиинаучная организация, предназначенная для проведения исследований стратегически важных проблем и разработки приоритетных направлений деятельности МЧС России в области защиты населения и территорий в условиях природных, техногенных и военных чрезвычайных ситуаций, а также от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий. Создан в 1996 на базе 430 Научно-аналитического центра МЧС России. Центр осуществляет следующие основные виды деятельности. Ис..

Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России

151 ЦУКСголовной орган управления РСЧС, осуществляющий повседневное управление силами и средствами РСЧС при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории России. Осуществляет согласованную деятельность со структурными подразделениями центрального аппарата министерства, с региональными центрами ГОЧС, органами, специально уполномоченными решать задачи гражданской обороны, задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ..

Дополнительный поиск Центр санитарно-эпидемиологического надзора Центр санитарно-эпидемиологического надзора

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Центр санитарно-эпидемиологического надзора" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Центр санитарно-эпидемиологического надзора, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 43 символа