Экологический риск

100

См. Риск экологический..

Значения в других словарях
Экологический паспорт промышленного предприятия

Нормативно-технический документ, включающий совокупность систематизированных данных по использованию ресурсов, готовой продукции и воздействию предприятия на окружающую среду. Э.п.п.п. Представляет собой один из основных документов, используемых в целях государственного экологического контроля.. ..

Экологический производственный контроль

См. Контроль производственный экологический.. ..

Экологический сертификат

См. Сертификат экологический.. ..

Экологический ущерб окружающей среде

См. Ущерб экологический окружающей среде.. ..

Экологический Риск

Вероятность наступления события, имеющего неблагоприятные последствия для жизнедеятельности человека, животных, растений и других живых организмов, вызванного негативным воздействием хозяйственной и иной деятельности на окружающую природную среду (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды" от 11.10.2000).. ..

Экологический Риск

- вероятность наступления события, имеющего неблагоприятные последствия для природной среды и вызванного негативным воздействием хозяйственной и иной деятельности, чрезвычайными ситуациями природного и техногенного характера.. ..

Дополнительный поиск Экологический риск Экологический риск

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экологический риск" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экологический риск, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 18 символа