Джпег (JPG)

394

Второй по популярности (после Gif) формат графических файлов в Интернете. Хоть JpgJpg не позволяет использовать анимацию и прозрачность, но является хорошим выбором для фотографических изображений. JpgJpg хорошо сжимается и, в отличие от Gif, не ограничен 256 цветами, а позволяет использовать до 16 миллионов цветов..

Значения в других словарях
Гиф (Gif)

Самый распространенный графический формат в Интернете. Наиболее популярен для создания баннеров, так как позволяет делать анимацию, прозрачные области, черезстрочную загрузку. Данный формат имеет хороший алгоритм сжатия и позволяет делать достаточно компактную графику, что очень важно, т.к. Обычно на баннеры накладываются строгие ограничения по размеру файла (например, до 15 килобайт). Формат ограничен использованием 256 цветов. Для баннеров, содержащих фотоизображения, плавные переходы цветов, ..

Главная страница (Home Page)

Вопреки прямому переводу с английского это не домашняя (персональная) страница Пети Иванова, а начальная страница webсайта. Как правило, ссылки делаются именно на главную страницу webсайта, поэтому колво посещений на этой странице обычно намного больше, чем на любой другой. По главной странице (лицу webсайта) посетитель получает представление о том, куда он попал, и что он может увидеть на других страницах сайта (хотя иногда бывает, что главная страница является первой и единственной).. ..

Идентифицированный пользователь (Identified user)

Уникальный пользователь , о котором имеются определенные данные (личные, демографические, поведенческие). Чаще всего такая возможность возникает на сайтах, где обязательна регистрация пользователей (а при регистрации можно просить заполнить анкету). В этом случае при посещении сайта или использовании Интернетсервиса пользователь вводит свой логин и пароль, и система в течение всего визита знает, кто это. Этот способ несет в себе меньше всего погрешностей при подсчете уникальных пользователей и и..

Издатель (Publisher)

Владелец рекламной площадки, на которой рекламодатель размещает свою рекламу. За данную услугу издатель взимает с рекламодателя определенную сумму в соответствии с одной из ценовых моделей размещения рекламы.Чаще всего рекламной площадкой является вебсайт, хотя можно привести и другие примеры, скажем списки рассылок или рекламные сети. Рекламные площадки условно можно разделить на следующие типы:поисковые системы и каталогитематические серверапорталы и communityрекламные сети партнерские сети ин..

Дополнительный поиск Джпег (JPG) Джпег (JPG)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Джпег (JPG)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Джпег (JPG), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 11 символа