Издатель (Publisher)

351

Владелец рекламной площадки, на которой рекламодатель размещает свою рекламу. За данную услугу издатель взимает с рекламодателя определенную сумму в соответствии с одной из ценовых моделей размещения рекламы.Чаще всего рекламной площадкой является вебсайт, хотя можно привести и другие примеры, скажем списки рассылок или рекламные сети. Рекламные площадки условно можно разделить на следующие типы:поисковые системы и каталогитематические серверапорталы и communityрекламные сети партнерские сети интернетсервисы (например mail.ru)списки рассылок, дискуссионные листы.

Значения в других словарях
Джпег (JPG)

Второй по популярности (после Gif) формат графических файлов в Интернете. Хоть JpgJpg не позволяет использовать анимацию и прозрачность, но является хорошим выбором для фотографических изображений. JpgJpg хорошо сжимается и, в отличие от Gif, не ограничен 256 цветами, а позволяет использовать до 16 миллионов цветов.. ..

Идентифицированный пользователь (Identified user)

Уникальный пользователь , о котором имеются определенные данные (личные, демографические, поведенческие). Чаще всего такая возможность возникает на сайтах, где обязательна регистрация пользователей (а при регистрации можно просить заполнить анкету). В этом случае при посещении сайта или использовании Интернетсервиса пользователь вводит свой логин и пароль, и система в течение всего визита знает, кто это. Этот способ несет в себе меньше всего погрешностей при подсчете уникальных пользователей и и..

Имиджевая реклама (Branding)

При имиджевой рекламе с помощью баннеров рекламодатель ставит целью не привлечение на свой сайт как можно большего количества посетителей, то есть создание/улучшение своего имиджа среди пользователей сети. Здесь важен не столько отклик баннера, сколько его способность запоминаться и улучшать имидж рекламодателя. Более подробно об этом написано здесь.. ..

Кеширование (Cache)

Часто пользователь видит баннер или webстраницу в несколько раз чаще, чем фиксируется в системе. Дело в том, что баннер может быть закеширован браузером пользователя, и следущая его загрузка произойдет не с сервера, а непосредственно с локального диска пользователя. И, соответственно, система не будет знать об очередном показе баннера. Помимо кеширования браузером есть вариант, что баннер будет закеширован, например, на проксисервере провайдера. И в этом случае система не зафиксирует показ. Кеши..

Дополнительный поиск Издатель (Publisher) Издатель (Publisher)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издатель (Publisher)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издатель (Publisher), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 20 символа