Пользователь (User)

333

В нашем случае человек посетитель вебсайта, потребитель рекламы и т.д. Важным является возможность идентификации пользователя как уникального..

Значения в других словарях
Показ (Impression)

Демонстрация баннера пользователю.На самом деле система считает, что показ был осуществлен, если браузер пользователя загрузил баннер, а сам пользователь может его так и не увидеть. Такая ситуация вероятна, если баннер загружается в конце страницы, а пользователь уйдет с нее, не прокрутив ее до конца. Поэтому, если это возможно, договаривайтесь, чтобы Ваш баннер демонстрировался в начале страницы, а не в конце.Возможна и обратная ситуация, когда пользователь увидел баннер большее количество раз,..

Показы рекламы (Ad Impression)

Загрузка рекламного носителя, отмеченная в логах сервера. На самом деле система считает, что показ был осуществлен, если браузер пользователя загрузил баннер. Но сам пользователь может его так и не увидеть. Такая ситуация вероятна, если баннер загружается внизу страницы, а пользователь уйдет с нее, не прокрутив ее до конца и не увидев рекламу. Или баннер вверху страницы загружается с запозданием и пользователь, не дождавшись его загрузки, прокручивает страницу вниз. Примеры можно множить.Возможн..

Посещаемость (Traffic)

Количество посетителей webсайта (или его определенной страницы) за единицу времени (день, месяц и т.д.). Некоторые вкладывают в понятие траффика не колво посетителей, а колво хитов за единицу времени. Еще одним распространенным трактованием трафика является объем данных, получаемых сервером (входящий трафик) или отправляемых сервером (исходящий трафик).. ..

Посещение и посетитель (Visit and Visitor)

См. Site Session. ..

Дополнительный поиск Пользователь (User) Пользователь (User)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пользователь (User)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пользователь (User), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 19 символа