Посещаемость (Traffic)

325

Количество посетителей webсайта (или его определенной страницы) за единицу времени (день, месяц и т.д.). Некоторые вкладывают в понятие траффика не колво посетителей, а колво хитов за единицу времени. Еще одним распространенным трактованием трафика является объем данных, получаемых сервером (входящий трафик) или отправляемых сервером (исходящий трафик)..

Значения в других словарях
Показы рекламы (Ad Impression)

Загрузка рекламного носителя, отмеченная в логах сервера. На самом деле система считает, что показ был осуществлен, если браузер пользователя загрузил баннер. Но сам пользователь может его так и не увидеть. Такая ситуация вероятна, если баннер загружается внизу страницы, а пользователь уйдет с нее, не прокрутив ее до конца и не увидев рекламу. Или баннер вверху страницы загружается с запозданием и пользователь, не дождавшись его загрузки, прокручивает страницу вниз. Примеры можно множить.Возможн..

Пользователь (User)

В нашем случае человек посетитель вебсайта, потребитель рекламы и т.д. Важным является возможность идентификации пользователя как уникального.. ..

Посещение и посетитель (Visit and Visitor)

См. Site Session. ..

Посещение, визит, сессия на сайте (Site Session)

Определяется как серия запросов к серверу, сделанных одним пользователем в заданный промежуток времени. В течение сессии пользователь обращается к тем либо иным страницам сайта каждый его запрос отражается в логах сервера. Если в течение 30 минут от пользователя не поступило к серверу ни одного нового запроса, сессия считается завершенной, и возобновление пользователем активности через 31 минуту будет расцениваться как новое посещение. Для посещения имеются две важные характеристики session time..

Дополнительный поиск Посещаемость (Traffic) Посещаемость (Traffic)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Посещаемость (Traffic)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Посещаемость (Traffic), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 22 символа