Посещение, визит, сессия на сайте (Site Session)

358

Определяется как серия запросов к серверу, сделанных одним пользователем в заданный промежуток времени. В течение сессии пользователь обращается к тем либо иным страницам сайта каждый его запрос отражается в логах сервера. Если в течение 30 минут от пользователя не поступило к серверу ни одного нового запроса, сессия считается завершенной, и возобновление пользователем активности через 31 минуту будет расцениваться как новое посещение. Для посещения имеются две важные характеристики session time (сколько пользователь провел времени на сайте) и session depth или page views (сколько страниц просмотрел пользователь за сессию). Совокупность этих параметров называется "глубиной интереса пользователя"..

Значения в других словарях
Посещаемость (Traffic)

Количество посетителей webсайта (или его определенной страницы) за единицу времени (день, месяц и т.д.). Некоторые вкладывают в понятие траффика не колво посетителей, а колво хитов за единицу времени. Еще одним распространенным трактованием трафика является объем данных, получаемых сервером (входящий трафик) или отправляемых сервером (исходящий трафик).. ..

Посещение и посетитель (Visit and Visitor)

См. Site Session. ..

Размер аудитории сайта (Site Reach)

Количество уникальных посетителей, побывавших на сайте за определенное количество времени. Если вебсайт регулярно обновляется, то у него есть хороший шанс обрести постоянных посетителей (постоянную аудиторию), посещающих вебсайт с определенной частотой (Site Frequency). Чем больше размер аудитории, тем медленнее будут сгорать баннеры, демонстрирующиеся на данном сайте.. ..

Реклама в email (Email based advertising)

Реклама в тематических списках рассылки часто бывает более эффективна, чем традиционное размещение баннеров на вебресурсах. Email представляет собой pushтехнологию вещания, работает напрямую и достигает конкретной, нужной Вам группы пользователей при раз. ..

Дополнительный поиск Посещение, визит, сессия на сайте (Site Session) Посещение, визит, сессия на сайте (Site Session)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Посещение, визит, сессия на сайте (Site Session)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Посещение, визит, сессия на сайте (Site Session), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 48 символа