Размер аудитории сайта (Site Reach)

343

Количество уникальных посетителей, побывавших на сайте за определенное количество времени. Если вебсайт регулярно обновляется, то у него есть хороший шанс обрести постоянных посетителей (постоянную аудиторию), посещающих вебсайт с определенной частотой (Site Frequency). Чем больше размер аудитории, тем медленнее будут сгорать баннеры, демонстрирующиеся на данном сайте..

Значения в других словарях
Посещение и посетитель (Visit and Visitor)

См. Site Session. ..

Посещение, визит, сессия на сайте (Site Session)

Определяется как серия запросов к серверу, сделанных одним пользователем в заданный промежуток времени. В течение сессии пользователь обращается к тем либо иным страницам сайта каждый его запрос отражается в логах сервера. Если в течение 30 минут от пользователя не поступило к серверу ни одного нового запроса, сессия считается завершенной, и возобновление пользователем активности через 31 минуту будет расцениваться как новое посещение. Для посещения имеются две важные характеристики session time..

Реклама в email (Email based advertising)

Реклама в тематических списках рассылки часто бывает более эффективна, чем традиционное размещение баннеров на вебресурсах. Email представляет собой pushтехнологию вещания, работает напрямую и достигает конкретной, нужной Вам группы пользователей при раз. ..

Рекламная сеть (Advertiser Network)

В рекламную сеть, как правило, входят от нескольких десятков до нескольких тысяч сайтов. Издатели вступают в сеть, потому что не хотят или не могут продавать часть или все рекламное место на своем сайте самостоятельно.Рекламодатель , который работает через администрацию сети, имеет возможность выбирать конкретные сайты или тематические категории рекламной сети, где он хочет показывать свою рекламу, устанавливать интенсивность показов и прочие фокусировки, менять баннеры и просматривать отчеты о ..

Дополнительный поиск Размер аудитории сайта (Site Reach) Размер аудитории сайта (Site Reach)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Размер аудитории сайта (Site Reach)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Размер аудитории сайта (Site Reach), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 35 символа