Системы обмена показами (Exchange Systems)

353

Обменные сети служат для осуществления взаимораскрутки сайтовучастников данной системы. Сайт, показавший на своих страницах определенное количество баннеров (или других носителей) системы, вправе рассчитывать на то, что его баннеры будут показаны на друг.

Значения в других словарях
СTR отклик баннера (CTR Click/through ratio)

Nothing found #123. ..

Сгорание баннера (Burn out of a banner)

По мере показа баннера в определенной баннерной системе или на определенном вебсайте увеличивается вероятность того, что он будет показан одному и тому же пользователю несколько раз. А это, в свою очередь, приводит к падению отклика баннера.Время, за которое баннер "сгорит", зависит от интенсивности его показа и от того, насколько широкой аудитории он демонстрируется (при одинаковой интенсивности показов баннер, который крутится на большом колве разных webстраниц, сгорит не так быстро). Сгорание..

Текстовый блок (Textblock)

Один из популярных рекламных носителей. Используется как на вебсайтах, так и при рекламе в рассылках. У текстовой рекламы есть как недостатки, так и преимущества по сравнению с баннерами:Не случайно стоимость размещения баннеров выше. Графика может гораздо более эффектно представлять объект рекламы, формировать и продвигать имидж. Анимация баннера привлекает внимание и позволяет с помощью кадров обыгрывать рекламные сюжеты (вопросответ, проблемарешение и т.д.). У текстовой рекламы есть свои преи..

Уникальный пользователь (Unique user)

Пользователь, который в заданный промежуток времени может идентифицироваться как уникальный. Для его определения используется один из следующих методов (в порядке возрастания точности определения):. ..

Дополнительный поиск Системы обмена показами (Exchange Systems) Системы обмена показами (Exchange Systems)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Системы обмена показами (Exchange Systems)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Системы обмена показами (Exchange Systems), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 42 символа