Хост (ip) (Host)

359

На сегодняшний момент на подсчете уникальных хостов базируется самый распространенный и в то же время самый неточный способ идентификации уникального пользователя. В этом случае с уникальным пользователем ассоциируется уникальный IPIP компьютера, с ко.

Значения в других словарях
Фокусировки (Targeting)

Показ рекламы только определенному кругу пользователей (целевой аудитории), наиболее интересному для рекламодателя. Возможностью фокусировок, к примеру, обладают рекламные сети . Здесь для показа вы можете выбрать сайты определенной направленности (тематическая фокусировка), показывать рекламу только пользователям из выбранных городов (географическая фокусировка) и только в рабочее время (временная фокусировка). Другим примером фокусировки является контекстный показ рекламы под ключевые слова сл..

Хит (Hit)

Загрузка любого элемента (htmlдокумента, графического файла в том числе и баннера, javaапплета и т.д.) пользователем. Например, если на вашей странице присутствует 15 графических элементов, то при ее загрузке логфайл сервера зарегистрирует 16 хитов (15 картинок и 1 html документ).Если в сети Вы встретите заявление типа "наш сервер имеет 100 000 хитов в месяц", на Вас просто пытаются произвести впечатление. Реальное число посещений такого сервера будет в десятки раз меньше. Понятие хит часто испо..

Ценовые модели размещения рекламы (Price models of advertising)

За размещение рекламы рекламодатель выплачивает издателю вознаграждение, базируясь на одной из следующих ценовых моделей:Flat fee (стоимость за время) CPM (стоимость за тысячу показов рекламы)CPС(стоимость за тысячу кликов на рекламу)CPV (стоимость за ты. ..

Частота показа рекламы (Ad Frequency)

Усредненная величина, указывающая колво показов рекламы уникальному пользователю за определенный промежуток времени. Для разного типа задач, стоящих перед рекламодателем, существует рекомендованное колво показов. Так, для имиджевой рекламы оно в несколько раз больше, чем для рекламы, нацеленной на прямые продажи на вебсайте. Поэтому полезно знать показатель Ad Frequency при решении вопроса, на какой промежуток времени нужно размещать рекламу у того либо иного издателя. Ad Frequency = Ad Impressi..

Дополнительный поиск Хост (ip) (Host) Хост (ip) (Host)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хост (ip) (Host)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хост (ip) (Host), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 16 символа