Автопогрузчик

516

Значения в других словарях
Автопогрузчик

самоходная подъёмно-транспортировочная машина для погрузочно-разгрузочных операций на всех видах транспорта, а также для перемещения грузов на территориях грузовых дворов, строительных площадок и т. П. А. Имеет гидравлический привод от двигателя внутреннего сгорания к рабочему оборудованию. Основной рабочий орган А. — вилочный захват 1 (рис. 1), перемещаемый вдоль вертикальной телескопической рамы 2 гидроцилиндром, расположенным внутри рамы. Рама А. Цилиндрами наклона 3 может отклоняться вперёд..

Автопогрузчик

-а, м.. ..

Автопогрузчик

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Автопогрузчик

М.Самоходная подъемно-транспортная машина, служащая для погрузки, разгрузки и перемещения грузов на станциях, складах, в цехах и т.п.. ..

Автопогрузчик

-а, м. Самодвижущаяся машина для погрузки, разгрузки и перевозки грузов на небольшие расстояния (на станциях, складах, в цехах).. ..

Автопогрузчик

Самоходная подъёмно-транспортная машина со сменным рабочим оборудованием. ..

Автопогрузчик

Самоходная подъёмно-трансп. Машина с приводом от бензинового двигателя или от дизеля и со сменным рабочим оборудованием (ковшами, вилочными захватами и др.) для погрузки, разгрузки, укладки в штабеля и перемещения штучных и сыпучих грузов (см. Рис.). Автопогрузчик . ..

Автопогрузчик

самоходная подъёмно-транспортная машина для погрузочно-разгрузочных операций и перемещения грузов по территории предприятий, складов, стройплощадок и т. П. Основное рабочее оборудование автопогрузчика – грузоподъёмник, представляющий собой вертикальную раму, внутри которой перемещается каретка с установленным на ней набором съёмных грузозахватных приспособлений. Перемещение и привод грузоподъёмных механизмов автопогрузчика осуществляются двигателем внутреннего сгорания или электродвигателем, пи..

Автономность корабля

..

Автопрокладчик

..

Дополнительный поиск Автопогрузчик Автопогрузчик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автопогрузчик" в словаре Словарь военных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автопогрузчик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа