Четвёртая Венерическая Болезнь

183

"ЧЕТВЁРТАЯ ВЕНЕРИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ", то же, что лимфогранулематоз> паховый..

Значения в других словарях
Четвёртая венерическая болезнь

то же, что Лимфогранулематоз паховый. ..

Четвертая Венерическая Болезнь

ЧЕТВЕРТАЯ ВЕНЕРИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ - то же, что лимфогранулематоз паховый.. ..

Честь И Достоинство

ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО (правовая защита), по праву Российской Федерации гражданин или юридическое лицо> вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший их не докажет, что они соответствуют действительности. Пострадавший вправе также требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных распространением порочащих сведений. В случае невозможности установления лица, распространившего указанные сведения, гражданин или ю..

Четверик

ЧЕТВЕРИК, в русской и украинской архитектуре 4-угольное в плане сооружение или составная часть композиций шатровых и ярусных храмов, в том числе в сочетании с 8-гранной частью ("восьмерик на четверику").. ..

Четвертичная Система

ЧЕТВЕРТИЧНАЯ СИСТЕМА> (ПЕРИОД>), смотри Антропоген>.. ..

Четыре Искусства

"ЧЕТЫРЕ ИСКУССТВА", общество> художников (1924 - 31) в Москве, объединившее главным образом бывших членов "Голубой розы" и "Мира искусства" - живописцев, графиков, скульпторов и архитекторов (И.В. Жолтовский>, П.В. Кузнецов>, А.Т. Матвеев>, В.И. Мухина>, М.С. Сарьян, А.В. Щусев и др.). Ставило своей задачей стремление к высокому профессиональному мастерству, широким образным обобщениям, выразительной декоративности форм.. ..

Четвертая Венерическая Болезнь

То же, что лимфогранулематоз паховый.. ..

Четвёртая венерическая болезнь

См. Лимфогранулематоз паховый.. ..

Четвёртая Венерическая Болезнь

То же, что лимфогранулематоз паховый. ..

Дополнительный поиск Четвёртая Венерическая Болезнь Четвёртая Венерическая Болезнь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Четвёртая Венерическая Болезнь" в словаре Современная энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Четвёртая Венерическая Болезнь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 30 символа