Автомобильный Транспорт

122

См. Транспорт..

Значения в других словарях
Автомобильный Поезд

Автомобиль с полуприцепом, одним или несколькими прицепами, присоединяемыми тягово-сцепными или опорно-седельными устройствами и имеющими общие с автомобилем тормозную систему и электрооборудование. Бывают грузовые, пассажирские (автобус с прицепом) и специальные.. ..

Автомобильный Спорт

Соревнования на гоночных, спортивных, серийных автомобилях (гонки на шоссе и автодроме, ралли, заезды на установление рекордов и др.) и картах - по картингу. В Международной автомобильной федерации (FIA. Основана в 1904) 97 стран (1992). Чемпионаты мира с 1925, Европы с 1935.. ..

Автомоделизм

Конструирование и постройка моделей атомобилей в технических или спортивных целях.. ..

Автомодельность

Особая симметрия физической системы, состоящая в том, что изменение масштабов независимых переменных, описывающих системы, может быть скомпенсировано преобразованием подобия (см. Подобия теория) др. Динамических переменных. Автомодельность присуща многим физическим системам и существенно упрощает описание явлений в этих системах (напр., в аэромеханике и физике элементарных частиц). См. Также Подобие физическое, Подобия критерии.. ..

Дополнительный поиск Автомобильный Транспорт Автомобильный Транспорт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автомобильный Транспорт" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автомобильный Транспорт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа