Вагинизм (От Лат . Vagina - Влагалище)

183

Судорожное сокращение мышц влагалища и тазового дна, препятствующее половому акту..

Значения в других словарях
Вагенбург (От Нем . Wagen - Повозка и Вurg - Защита)

Укрепление из повозок в форме четырехугольника, круга или полукруга, иногда усиливалось рвом и др. Препятствиями. Применялось в древности (галлы, германцы, гунны) и в средние века (крестоносцы, швейцарцы, гуситы) для прикрытия войск от атак противника (см. Также Гуляй-город).. ..

Вагин Всеволод Иванович (1823-1900)

Российский историк, сибирский областник. Один из редакторов и издателей либеральной газеты "Сибирь". Труды по истории, этнографии и экономике Сибири.. ..

Вагинит (Кольпит)

Воспаление влагалища. Вызывается различными бактериями, простейшими (трихомоноз) и др. Проявляется чувством жжения в области наружных половых органов и белями.. ..

Вагинов Константин Константинович (1899-1934)

Русский писатель. Сборники стихов "Путешествие в хаос" (1921), "Опыты соединения слов посредством ритма" (1931). В романах "Козлиная песнь" (1928), "Труды и дни Свистонова" (1929), "Бамбочада" (1931) гротескно изображена судьба интеллигентов в условиях распада старой культуры.. ..

Дополнительный поиск Вагинизм (От Лат . Vagina - Влагалище) Вагинизм (От Лат . Vagina - Влагалище)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вагинизм (От Лат . Vagina - Влагалище)" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вагинизм (От Лат . Vagina - Влагалище), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 38 символа