Вагинит (Кольпит)

166

Воспаление влагалища. Вызывается различными бактериями, простейшими (трихомоноз) и др. Проявляется чувством жжения в области наружных половых органов и белями..

Значения в других словарях
Вагин Всеволод Иванович (1823-1900)

Российский историк, сибирский областник. Один из редакторов и издателей либеральной газеты "Сибирь". Труды по истории, этнографии и экономике Сибири.. ..

Вагинизм (От Лат . Vagina - Влагалище)

Судорожное сокращение мышц влагалища и тазового дна, препятствующее половому акту.. ..

Вагинов Константин Константинович (1899-1934)

Русский писатель. Сборники стихов "Путешествие в хаос" (1921), "Опыты соединения слов посредством ритма" (1931). В романах "Козлиная песнь" (1928), "Труды и дни Свистонова" (1929), "Бамбочада" (1931) гротескно изображена судьба интеллигентов в условиях распада старой культуры.. ..

Вагиф Молла Панах (Ок . 1717-97)

Азербайджанский поэт и государственный деятель. Сторонник союза с Россией. Создал образцы любовной, гедонической, философской лирики. Утвердил в азербайджанской поэзии форму гошма.. ..

Дополнительный поиск Вагинит (Кольпит) Вагинит (Кольпит)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вагинит (Кольпит)" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вагинит (Кольпит), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 17 символа