Вымораживание

88

Выделение одного из компонентов жидкого раствора или газовой смеси при охлаждении ниже температуры плавления этого компонента. Применяют для концентрирования растворов и получения чистых веществ..

Значения в других словарях
Вылчанов Рангел (Р . 1928)

Болгарский кинорежиссер. Фильмы. "Первый урок" (1960), "Солнце и тень" (1962), "Инспектор и ночь" (1963), "Следователь и лес" (1975), "Последние желания" (1983) и др.. ..

Вымогательство

В уголовном праве требование передачи имущества или прав на него под угрозой насилия над лицом, в ведении или под охраной которого находится это имущество, насилия над его близкими, оглашения позорящих сведений, истребления имущества. См. Также Рэкет.. ..

Выморочное Имущество

Имущество, оставшееся после смерти собственника при отсутствии наследников. По праву наследования переходит к государству.. ..

Вымпел (Голл . Wimpel)

...1) узкий, длинный, раздвоенный на конце флаг, поднимается на мачте военного корабля, находящегося в плавании. Наряду с кормовым флагом служит признаком государственной принадлежности корабля....2) Специальный знак (полотнище, прикрепленное к древку), вручается участникам спортивных и других состязаний, выставок....3) Футляр с яркой лентой, используемый при сбрасывании с самолетов донесений, писем и др.. ..

Дополнительный поиск Вымораживание Вымораживание

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вымораживание" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вымораживание, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 13 символа