Газовая Сеть

103

Система трубопроводов (газопроводов), служащая для транспортирования горючих газов и распределения их между потребителями..

Значения в других словарях
Газовая Резка

То же, что кислородная резка.. ..

Газовая Сварка

Способ сварки металлических изделий с помощью газового пламени, образованного при сгорании смеси горючего газа (ацетилена, водорода, паров бензина и др.) с кислородом. Применяют для сварки тонкостенных изделий из стали, цветных металлов и сплавов, для наплавки твердых сплавов при ремонтных работах.. ..

Газовая Съемка

1) определение интенсивности выделения газа в горных выработках шахты отбором и анализом проб рудничного воздуха. 2) Геохимический метод поисков месторождений, основан на изучении состава и определении содержания газов, мигрирующих до поверхности земли.. ..

Газовая Турбина

Турбина, в которой в механическую работу преобразуется тепловая энергия сжатого и нагретого газа (обычно продукты сгорания топлива). Входит в состав газотурбинного двигателя.. ..

Дополнительный поиск Газовая Сеть Газовая Сеть

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Газовая Сеть" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Газовая Сеть, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 12 символа