Давления Датчик

189

Измерительный преобразователь давления жидкости или газа в механический, электрический или пневматический сигнал (напр., в механическое перемещение, изменение электрического напряжения или тока). В качестве датчика давления используют, напр., магнитоупругие и пьезоэлектрические датчики..

Значения в других словарях
Давление Излучения

См. Давление света.. ..

Давление Света

Давление, производимое светом на тела, отражающие или поглощающие свет. Давление света - результат передачи телу импульса поглощаемых или отражаемых им фотонов. При действии солнечного излучения на макроскопические тела оно чрезвычайно мало (обнаружено впервые П. Н. Лебедевым). Давление света на малые частицы в космических процессах того же порядка, что и силы тяготения.. ..

Давлури

Грузинский народный танец. Музыкальный размер 6/8.. ..

Давн

В Др. Риме легендарный царь Апулии (Юж. Италия). Считался сыном царя Аркадии Ликаона и отцом Турна. Переселился с братьями из Греции в Италию. Страна, в которой он стал царем, получила название Давния.. ..

Дополнительный поиск Давления Датчик Давления Датчик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Давления Датчик" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Давления Датчик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 15 символа