Муниципальная Собственность

78

Собственность района, города и входящих в них административно-территориальных образований. В Российской Федерации к числу объектов муниципальной собстсвенности относятся имущество местных органов государственной власти и местного самоуправления, средства местного бюджета и внебюджетных фондов, жилой фонд, нежилые помещения, в т. Ч. В домах жилого фонда, объекты инженерной инфраструктуры и др..

Значения в других словарях
Муниципализация Земли

Передача земли (безвозмездно или за выкуп) органам местного самоуправления (муниципалитетам).. ..

Муниципалитет

Выборный орган в системе самоуправления. Для выполнения своих функций муниципалитет, как правило, может принимать обязательные решения, вводить местные налоги, иметь в собственности определенное законом имущество (т. Н. Муниципальная собственность).. ..

Муниципии (Лат

Nothing found #123. ..

Мунк (Мunch) Петер Андреас (1810-63)

Норвежский историк, иностранный член-корреспондент Петербургской АН (1857). Основной труд - "История норвежского народа" (до 1397).. ..

Дополнительный поиск Муниципальная Собственность Муниципальная Собственность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Муниципальная Собственность" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Муниципальная Собственность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 27 символа