Наборовский (Naborowski) Даниэль (1573-1640)

187

Польский поэт барокко..

Значения в других словарях
Наборная Машина

В полиграфии - изготовляет печатные формы для воспроизведения текста. Различают наборно-литейные (монотип, линотип), наборно-пишущие и фотонаборные машины.. ..

Наборно-пишущая Машина

Полиграфическая и издательская машина, изготовляющая на специальных формных материалах (фольге, восковках, бумагах, пленках и др.) печатные или фотоформы для воспроизведения текста и постраничные оригиналы с различной шириной букв и знаков. Изобретена в России М. И Алисовым (1870).. ..

Набу

В аккадской мифологии бог мудрости, покровитель писцов и искусства письма. Почитался в г. Борсиппа.. ..

Набухание

Увеличение объема твердого тела вследствие поглощения им из окружающей среды жидкости или пара. Набухание характерно для полимеров и некоторых минералов со слоистой кристаллической структурой. Набухание - важный процесс в текстильной технологии, кожевенном производстве, хлебопекарной промышленности.. ..

Дополнительный поиск Наборовский (Naborowski) Даниэль (1573-1640) Наборовский (Naborowski) Даниэль (1573-1640)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наборовский (Naborowski) Даниэль (1573-1640)" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наборовский (Naborowski) Даниэль (1573-1640), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 44 символа