Навигация (Лат . Navigatio

199

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Навваб Мир Мохсун (1833-1918)

Азербайджанский художник, каллиграф, теоретик музыки, поэт. Плоскостно-декоративные орнаментальные стенные росписи, рисунки с изображением цветов и птиц с попыткой объемной моделировки, иллюстрации к собственным рукописям ("Море горестей", 1864).. ..

Наветренные Острова (Англ . Windward Islands

Nothing found #123. ..

Навкрарии (Греч . Naukrariai)

Территория округа в Аттике (Др. Греция). Каждая навкрария (всего 48) снаряжала 1 корабль с экипажем и выставляла 2 всадников на случай войны. Существовали до 5 в. До н. Э., когда флот стал сооружаться на средства государства и богатых граждан.. ..

Навкратис

Древнегреческая колония в дельте Нила. Основана в сер. 7 в. До н. Э. В эллинистическую эпоху имел права полиса с городским самоуправлением.НАВЛОН, в Др. Греции мелкая монета - плата Харону за перевоз через Стикс в подземное царство. Навлон клали в рот покойнику. В Риме называлась донация.. ..

Дополнительный поиск Навигация (Лат . Navigatio Навигация (Лат . Navigatio

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Навигация (Лат . Navigatio" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Навигация (Лат . Navigatio, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 26 символа