Нагель (Нем . Nagel)

89

В строительстве - деревянный или металлический стержень цилиндрической или др. Формы, применяемый для скрепления (сплачивания) частей деревянных конструкций..

Значения в других словарях
Нагасари

В индуизме Индонезии мифическое дерево, из которого родились первые люди.. ..

Нагель (Nagel) Эрнест (1901-85)

Американский философ и логик. Разработал концепцию т. Н. "контекстуального натурализма", содержащую ряд положений в духе неопозитивизма и прагматизма. Труды по логике и методологии науки.. ..

Наги

В индуизме и буддизме мифические существа - змеи. Обитают в пещерах и водоемах. Изображаются в виде змей с человеческим торсом и человеческой головой, укрытой сверху веером змеиных голов.. ..

Нагибин Юрий Маркович (1920-94)

Русский писатель. Нравственная проблематика в лирических рассказах и повестях о современной жизни. Сборники "Перед праздником" (1960), "Далекое и близкое" (1965), "Переулки моего детства" (1971), "Остров любви" (1977), "Река Гераклита" (1984), повести "Поездка на острова" (1986), "Встань и иди" (1987). Сценарии фильмов, в т. Ч. "Председатель" (1964). Рассказы о деятелях русской и мировой культуры. Критика.. ..

Дополнительный поиск Нагель (Нем . Nagel) Нагель (Нем . Nagel)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нагель (Нем . Nagel)" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нагель (Нем . Nagel), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 20 символа