Натуральное Хозяйство

110

Тип хозяйства, при котором продукты труда производятся для удовлетворения самих производителей, а не для продажи. С появлением и углублением общественного разделения труда вытесняется товарным производством..

Значения в других словарях
Натурализм (Франц . Naturalisme

Nothing found #123. ..

Натуральная Школа

Литературное направление 40-х гг. 19 в., возникшее в России как "школа" Н. В. Гоголя (А. И. Герцен, Д. В. Григорович, В. И. Даль, А. В. Дружинин, Н. А. Некрасов, И. С. Тургенев и др.). Теоретик - В. Г. Белинский. Главные издания - альманахи. "Физиология Петербурга" (ч. 1-2, 1845) и "Петербургский сборник" (1846).. ..

Натуральные Волокна

То же, что волокна природные.. ..

Натуральные Лады

Условное наименование семиступенных диатонических ладов (см. Диатоника), распространенных в музыке многих народов. Основные натуральные лады, одинаковые по названию с древнегреческими ладами, не совпадают с ними по интервальной структуре.. ..

Дополнительный поиск Натуральное Хозяйство Натуральное Хозяйство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Натуральное Хозяйство" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Натуральное Хозяйство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 21 символа