Рабоче-крестьянская Инспекция (Рабкрин

173

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Рабочая Сила

..1) в статистике большинства стран экономически активное население, включает занятых и безработных;..2) способность человека к труду, т. Е. Совокупность его физических и умственных способностей, требуемой квалификации, навыков, опыта, используемых в общественном производстве.. ..

Рабочая Смесь

Смесь горючего газа или паров топлива с воздухом в отношении, обеспечивающем сгорание ее в рабочем цилиндре двигателя внутреннего сгорания. Отношение массы воздуха, поступившего в цилиндр, к массе воздуха, теоретически необходимого для полного сгорания топлива, называется коэффициентом избытка воздуха. При значении этого коэффициента, близком к 1,1, смесь сгорает наиболее эффективно. Смесь с меньшим значением коэффициента применяется на форсированных режимах, с большим - на экономичных.. ..

Рабочее Время

Измеряется продолжительностью рабочего дня, недели, месяца или года. Служит также мерой общественной оценки различных затрат труда.. ..

Рабочее Место

Часть пространства, приспособленная для выполнения работником (или группой работников) производственных функций.. ..

Дополнительный поиск Рабоче-крестьянская Инспекция (Рабкрин Рабоче-крестьянская Инспекция (Рабкрин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабоче-крестьянская Инспекция (Рабкрин" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабоче-крестьянская Инспекция (Рабкрин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 38 символа