Фа

203

Один из музыкальных звуков, IV ступень основного диатонического до-мажорного звукоряда. Буквенное обозначение - лат. F..

Значения в других словарях
Уяр

Город (с 1944) в Российской Федерации, Красноярский кр. Железнодорожная станция. 17 тыс. Жителей (1993). Заводы. Железобетонных изделий и конструкций, керамический. Слюдяная фабрика. Мясокомбинат.. ..

Фабелинский Иммануил Лазаревич (Р . 1911)

Российский физик, член-корреспондент РАН (1991. Член-корреспондент АН СССР с 1959). Труды по физической оптике и молекулярной акустике.. ..

Фаберже (Faberge)

Ювелирная фирма в России сер. 19 - нач. 20 вв. Изделия этой фирмы. В 1842 Густавом Фаберже в Санкт-Петербурге была открыта ювелирная мастерская, возглавляемая с 1870 его сыном Карлом Густавовичем Фаберже, преобразована в фирму с филиалами в Москве (1887), Одессе (1890), Киеве (1905), Лондоне (1908). Изделия Фаберже (часы, украшения, сервизы, бинокли, портсигары и т. Д.), ассоциативно интерпретующие исторические художественные стили (барокко, рококо, классицизм), а также исполненные в стиле "моде..

Дополнительный поиск Фа Фа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фа" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 2 символа