Хваршинский Язык

79

См. Дагестанские языки..

Значения в других словарях
Хван Александр Федорович (Р . 1957)

Российский сценарист и кинорежиссер. Поставил фильм "Дюба-дюба" (1992), новеллу "Свадебный марш" в киноальманахе "Прибытие поезда" (1995). Снимался как актер в фильмах "Мания Жизели" (1995) и "Научная секция пилотов" (1996).. ..

Хвар (Нvar)

Остров в Адриатическом м., в составе Далматинских о-вов, в Хорватии. 325 км2, высота до 626 м. Сады, виноградники, морские курорты.. ..

Хвойная Мука

Высушенные и размолотые хвоя или еловые и сосновые ветки. Богата витаминами и минеральными веществами. Включают в рационы сельскохозяйственных животных.. ..

Хвойные

Класс голосеменных растений. Главным образом вечнозеленые деревья и кустарники, как правило, с игловидными (хвоя) или чешуйчатыми листьями и однополыми стробилами (шишками). Ок. 50 родов, ок. 600 видов. Многие хвойные (сосна, ель, лиственница, пихта и др.) - ценные лесообразующие породы.. ..

Дополнительный поиск Хваршинский Язык Хваршинский Язык

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хваршинский Язык" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хваршинский Язык, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 16 символа