Автогудронатор

487

Самоходная пневмоколесная машина для перевозки и распределения органических вяжущих материалов (горячих и холодных) для поверхностной обработки, подгрунтовки, прошивки, гидроизоляции фундаментов и водопроводных труб..

Значения в других словарях
Автогудронатор

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Автогрейд

Комплект высокопроизводительных машин со сменными рабочими органами для строительства оснований и покрытий цементобетонных автомобильных дорог и ВПП аэродромов.. ..

Автогрейдер

Самоходный грейдер. ..

Автодром

Автомобильный полигон, включающий комплекс дорог и сооружений и предназначенный для проведения испытаний автомобилей, обучения мастерству вождения и автоспорта. ..

Автокар

Безрельсовая самоходная колёсная грузовая тележка с приводом от двигателя внутреннего сгорания, применяемая в качестве средства внутрицехового транспорта для перевозки грузов. ..

Автогудронатор

самоходная машина для транспортировки и равномерного распределения горячих жидких битумных материалов по дорожному полотну при строительстве или ремонте автомобильных дорог. Машина оборудована цистерной для перевозки битума с температурой до 200 °C, насосом с приводом от автомобильного двигателя и распределительной трубой с соплами разных размеров. Подогрев битумного материала в цистерне осуществляется стационарными горелками на дизельном топливе. Автогудронаторы используются также для поверхно..

Дополнительный поиск Автогудронатор Автогудронатор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автогудронатор" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автогудронатор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа