Автокран

543

См. КРАН АВТОМОБИЛЬНЫЙ.

Значения в других словарях
Автокран

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Автокран

М.Подъемный кран, оборудованный на автомобиле.. ..

Автокар

Безрельсовая самоходная колёсная грузовая тележка с приводом от двигателя внутреннего сгорания, применяемая в качестве средства внутрицехового транспорта для перевозки грузов. ..

Автоколебания

Незатухающие колебания, которые могут существовать в какой-либо системе при отсутствии переменного внешнего воздействия, причём амплитуда и период колебаний определяются свойствами самой системы. ..

Автомагистраль

[АВТОСТРАДА] - скоростная автомобильная дорога, не имеющая пересечений в одном уровне с другими дорогами и оборудованная разделительной полосой для разобщения встречных транспортных потоков. ..

Автоматизация Проектирования

Проектирование автомобильных дорог и мостов с широким использованием компьютеров и математических методов. Позволяет ускорить процесс проектирования и принятие оптимальных решений на основе проработки большого числа вариантов.. ..

Автокран

См. Автомобильный кран. ..

Дополнительный поиск Автокран Автокран

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автокран" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автокран, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 8 символа