Автомобиль Утяжеленный

411

Условный автомобиль в колонне расчетных автомобилей, отличающийся размерами и большей массой, ранее применявшийся для расчета мостов..

Значения в других словарях
Автомобиль Расчетный (Расчетная Нагрузка)

Условная транспортная единица, параметры которой (нагрузка на колесо, давление на покрытие, диаметр круга, равновеликого площади передачи давления в зоне контакта) используют в расчетах дорожной одежды и ее элементов. Для перехода от автомобилей с различными осевыми нагрузками к расчетным используют суммарные коэффициенты приведения транспортного средства к расчетной нагрузке.. ..

Автомобиль Седельный

Автомобиль-тягач для буксировки полуприцепов, имеющий опорно-сцепное устройство. ..

Автомобиль-бетоновоз (Автобетоновоз)

Специализированное транспортное средство со специальной гондолообразной или мульдообразной формой кузова, предназначенное для перевозки готовой бетонной смеси на большие расстояния без потерь смеси в пути.. ..

Автомобиль-бетоносмеситель (Автобетоносмеситель)

Специальное транспортное средство, предназначенное для доставки отдозированных на ЦБЗ компонентов бетонной смеси, приготовления ее в пути следования или по прибытии на строительный объект. На шасси автомобиля смонтированы смеситель с двигателем и бак с оборудованием для дозирования и подачи воды.. ..

Дополнительный поиск Автомобиль Утяжеленный Автомобиль Утяжеленный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автомобиль Утяжеленный" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автомобиль Утяжеленный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа