Автомобильная Дорога Второстепенная

276

Дорога, которая по своему значению, объемам перевозок и техническому решению уступает другой пересекающей ее или примыкающей к ней дороге..

Значения в других словарях
Автомобильная Дорога Ведомственная

Дорога, находящаяся на балансе государственных предприятий и организаций и предназначенная для обслуживания их производственных, технологических перевозок, подъездов к производственным объектам и дорогам общей сети. Автомобильные ведомственные дороги подразделяются на подъездные, технологические, внутрихозяйственные, служебные, патрульные и др. Расположены на территории промышленного или другого предприятия (организации), находятся на его балансе, обслуживая его производственные, технологические..

Автомобильная Дорога Временная

Дорога, сооружаемая на срок службы менее 5 лет и обеспечивающая движение автомобилей или строительных транспортных средств по обслуживанию грузовых и пассажирских перевозок в период сооружения новых объектов, реконструкции или ремонта.. ..

Автомобильная Дорога Главная

Дорога, которая по своему значению, потокам движения, объемам перевозок или техническим решениям выше другой пересекающей ее или примыкающей к ней дороге.. ..

Автомобильная Дорога Горная

Дорога, расположенная в горной местности, со значительными уклонами в продольном профиле, кривыми малых радиусов, серпантинами и инженерными сооружениями, предохраняющими ее от лавин, оползней, осыпей и т. П.. ..

Дополнительный поиск Автомобильная Дорога Второстепенная Автомобильная Дорога Второстепенная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автомобильная Дорога Второстепенная" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автомобильная Дорога Второстепенная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 35 символа