Автомобильная Дорога Горная

172

Дорога, расположенная в горной местности, со значительными уклонами в продольном профиле, кривыми малых радиусов, серпантинами и инженерными сооружениями, предохраняющими ее от лавин, оползней, осыпей и т. П..

Значения в других словарях
Автомобильная Дорога Второстепенная

Дорога, которая по своему значению, объемам перевозок и техническому решению уступает другой пересекающей ее или примыкающей к ней дороге.. ..

Автомобильная Дорога Главная

Дорога, которая по своему значению, потокам движения, объемам перевозок или техническим решениям выше другой пересекающей ее или примыкающей к ней дороге.. ..

Автомобильная Дорога Зимняя (Автозимник)

Дорога с проезжей частью, построенной изо льда, намораживаемого послойно, или из уплотненного снега и льда, а также проложенная по замерзшему льду рек и озер.. ..

Автомобильная Дорога Кольцевая

Дорога, огибающая планировочную территорию города или другую территорию по замкнутой кривой, соединяющей дороги, входящие в город, и предназначенная для разгрузки пригородных дорог и городской уличной сети от транзитного движения автомобилей.. ..

Дополнительный поиск Автомобильная Дорога Горная Автомобильная Дорога Горная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автомобильная Дорога Горная" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автомобильная Дорога Горная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 27 символа